iPhone XR упал в цене до минимальной цены за все время продаж

iPhone XR упал в цене до минимальной цены за все время продаж

Можно брать!

Флагманский 6,1-дюймовый iPhone XR определенно является одним из лучших смартфонов Apple для приобретения в настоящее время. Смартфон временно распродается по специальному выгодному предложению, за появление которого может быть ответственна самая компания Apple. Приобрести iPhone XR можно по цене 54 990 рублей, что на 11 тыс. рублей ниже официальной стоимости устройства.

iPhone XR упал в цене до минимальной цены за все время продаж

Неожиданная крупная скидка на iPhone XR появилась в интернет-магазине сотового оператора «Билайн». На текущий момент такая большая скидка замечена только там. Все остальные ведущие российские магазины продают iPhone XR на 5-8 тыс. рублей дороже.

С чем связана эксклюзивность предложения неизвестно. Тем не менее, учитывая, что скидка действительно крупная, к ней может быть причастна компания Apple. Если это так, то в будущем аналогичные цены на iPhone появятся и в других крупнейших российских магазинах.

Подешевели все модели iPhone XR с любым объемом памяти. Скидки следующие:

Отметим, что для активации скидок необходимо вводить специальные промокоды: app5000 для моделей с 64 и 128 ГБ памяти и app5500 для версии с 256 ГБ. Скидки могут активировать все желающие. Быть абонентом оператора для этого не нужно.

Также важно подчеркнуть, что предложение обозначено на сайте «Билайна» временным. Как долго будет проходить акция неизвестно.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий