iPod nano 7Gen получил новую прошивку

iPod nano 7Gen получил новую прошивку

Кажется, в Apple действительно не знает, что делать со своими плеерами. Все плееры давным давно кардинально не обновлялись, раздел с ними был убран с официального сайта компании, а о количестве проданных единиц все упорно молчат. Да, появился обновленный iPod Touch, а вот с другими плеерами, кроме новых расцветок, никаких сюрпризов. Вот даже сегодня вышла новая прошивка для iPod nano 7Gen, а там ничего нового.

Да, в ней на самом деле нет никаких изменений. Вероятно, исправлены некоторые проблемы в работе плеера либо добавлена полноценная поддержка новой операционной системы OS X El Capitan. Прошивка для iPod nano седьмого поколения имеет номер 1.0.4, ее можно загрузить через iTunes при подключении к нему плеера. Делать это мы рекомендует через OS X Yosemite, так как на бета-версиях OS X 10.11 после скачивания апдейта iTunes выдает ошибку и закрывается.

К сожалению, не появилась долгожданная поддержка сервиса Apple Music, хотя бы его офлайн-части для хранения загруженных треков в плеере. Получается такое необычное музыкальное устройство от Apple без поддержки главного музыкального сервиса компании.

Источник: 9TO5Mac


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий