iPunch – боксерские перчатки для iPhone

iPunch-1

Для iPhone есть множество аксессуаров. Это не только разнообразные чехлы, порою встречаются очень необычные представители, к примеру боксерские перчатки iPunch.
iPunch это довольно интересное устройство. Боксерские перчатки, которые одновременно подойдут как новичкам и любителям, так и профессионалам. На профессиональный ринг вас в них конечно не выпустят, но они отлично подойдут для тренировок.
Если вы любите бокс и хотите поддерживать свою форму – это перчатки для вас. Если вы профессионал и выверяете свои показатели, стараясь прийти к идеалу – iPunch то что вам нужно. Если вы новичок и не совсем знакомы с тонкостями бокса – воспользуйтесь iPunch и вы сумеете быстро обучиться основам.

iPunch-2

Оденьте эти очень стильные перчатки, предварительно подключит их по Bluetooth к вашему iPhone. А теперь попробуйте выполнить несколько ударов. Смартфон определит и запомнит, что вы делали: хук, апперкот или джеб. А теперь нанесите несколько ударов по груше. Посмотрите на ваш телефон и определить какой удар был лучше, ведь он запомнит какое усилие было приложено. Теперь повторите, оттачивая именно нужные качества удара. Неплохой способ понять насколько быстры и сильны ваши удары.

iPunch-3

Все электронные части достаточно хорошо спрятаны внутри iPunch и можно не бояться что они сломаются или повредят руку. Тем не менее, за такую технологичную начинку пришлось заплатить. Перчатки стали немного жёстче, что для профессионалов может быть не очень хорошим фактором.
iPunch собирает деньги на краутфандинг платформе Idiegogo. Заказать их вы можете на официальном сайте. Все любители бокса останутся довольны своим технологичным аксессуаром.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий