iStudiez Pro — лучший друг студента и ученика

iStudiez-Pro2

Если вы ученик средней школы или студент колледжа, то ваш iPhone и iPad могут стать отличными инструментами не только для обучения, но и для отслеживания курсов, заданий и проектов. App Store полон приложений, чтобы помочь вам добиться успеха в учебе, и планировщики не являются исключением. Наилучшим из них является iStudiez Pro, предлагающий способы, которые помогут вам остаться организованным и ничего не упустить. 

IMG_1144

iStudiez Pro является лучшим другом студента и ученика, с большим количеством способов управления классов, заданий, сроков и многое другое, и это с хорошо разработанным интерфейсом, что делает его простым в использовании. Важно отметить, интерфейс iPhone немного отличается от версии iPad.

IMG_1148

Больше, чем просто список текущих дел, iStudiez Pro создает свое расписание и делает это настолько понятно, что достаточно одного взгляда, что бы узнать ваш следующий урок или пару. Вы начинаете свое знакомство с приложением, вводя расписание занятий, а затем можно добавить преподавателей для каждого класса вместе с их адресом электронной почты и номером телефона. Вы также можете внести рабочие часы ваших преподавателей, если это возможно. Вы можете назначить цвет и иконку для каждого класса отдельно, чтобы сделать ваш календарь максимально удобным.

IMG_1146

В iStudiez Pro можно также вносить домашнее задание, и приложение вам автоматически напомнит о его выполнении. Также, оно за несколько минут уведомит вас о начале пары или урока, что особенно важно студентам, которые не знают расписания пар. iStudiez Pro взаимодействует и с вашими IOS календарями, поэтому все дни рождения ваших однокурсников и близких также будут у вас на виду.

IMG_1147

Лично для меня, iStudiez Pro является отличным планировщиком, способным организовывать мое учебное время, напоминать о домашних заданиях, не забыть про дни рождения моих близких и друзей.

appstore


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий