IT-менеджеры предпочитают Apple

IT-менеджеры предпочитают Apple

76% опрошенных выбирают устройства Apple.

Компания Jamf провела исследование, выявившее, что большинство IT-менеджеров, работающих в сфере розничной торговли, отдают предпочтение гаджетам от Apple, когда речь заходит о профессиональной деятельности. Устройства на Android или Windows не столь популярны.

В опросе участвовало около 700 человек. Из них 76% выбрали продукцию Apple. При этом, гаджетами на Android и Windows продолжают пользоваться 48% респондентов. 82% из тех, кто пользуется сразу всеми тремя ОС, заявили о проблемах именно с устройствами на Android и Windows.

95% также заявляют, что мобильные гаджеты повышают производительность труда, являются незаменимыми помощниками в оптимизации и планировании рабочего процесса, а также помогают персонализировать работу с клиентами. Больше 50% также отметили повышение лояльности клиентской базы и степени удовлетворенности отдельных клиентов после внедрения мобильных технологий. А 91% опрошенных считают, что гаджеты повысили конкурентоспособность их компании и значительно упростили процесс продаж.

Мобильные технологии позволяют сэкономить до 24% времени, а 99% точек IT-продаж используют по крайней мере одну такую технологию в работе.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий