iTunes 11.1.1

iTunes 11.1.1

Вышла новая версия iTunes 11.1.1.

В данном обновлении исправлена ошибка, которая могла приводить к неправильному отображению iTunes Extras, устранена проблема с удаленными подкастами, а также улучшена стабильность.

В предыдущей версии iTunes было добавлено несколько новых функций и улучшений, например:

  • Радио iTunes. iРадио iTunes — прекрасный способ открывать для себя новинки в музыкальном мире. Выбирайте из более чем 250 станций или создайте собственную из любимых песен и произведений исполнителей. При подписке на iTunes Match реклама из Радио iTunes исчезнет.
  • Перемешивание Genius. Появился новый способ переслушать всю свою музыку. Перемешивание Genius воспроизводит бесконечный плейлист из песен, которые сочетаются между собой. Чтобы изменить настроение звучащей музыки, нажмите кнопку перемешивания еще раз и слушайте песни из своей медиатеки в новых комбинациях.
  • Станции подкастов. Можно создавать собственные станции из любимых подкастов. Новые выпуски будут появляться в них автоматически. Станции, подписки и места приостановки воспроизведения синхронизируются через iCloud с программой «Подкасты».
  • Синхронизация с iOS 7. Теперь можно использовать iTunes для синхронизации любимой музыки, фильмов и других материалов на устройства с iOS 7. Кроме того, стало еще легче упорядочивать и синхронизировать через iTunes программы на устройствах iPhone, iPad и iPod touch.

Подробную информацию о системе безопасности этого обновления можно найти на веб-странице support.apple.com/kb/HT1222?viewlocale=ru_RU.

Получить новую версию iTunes можно, воспользовавшись Apple Software Update.

Apple Software Update

Загрузить новую версию можно также с официальной страницы iTunes на сайте Apple или скачать с нашей страницы, посвященной iTunes, где собраны ссылки на все версии.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 17.11.2013

    […] iTunes 11.1.1 […]

Добавить комментарий