iWatch будут стоить $299

iWatch будут стоить $299iWatch — «умные» часы, которые компания Apple все никак не анонсирует. А слухи, между тем, ходят уже больше года. В Интернете появилось огромное количество концептов, аналитики предсказали спецификацию и характеристики устройства, конкуренты успели выпустить свои аналоги, а компания из Купертино все ожидает лучшего момента. Новый слух об iWatch пришел от блогера Framboogle — он утверждает, что «умные» часы будут продаваться по цене $299.

Framboogle в своем микроблоге в Twitter уже не раз радовал поклонников техники Apple интересной информацией. Ранее, например, блогер заявлял, что iWatch будут выпускаться в шести различных цветах. Теперь же, ссылаясь на проверенные источники, Framboogle утверждает, что «умные» часы от Apple будут продаваться по цене $299 и непременно выйдут в этом году.

Таким образом, можно попытаться собрать все слухи в единое целое. iWatch выйдут в этом году и будут иметь модуль Bluetooth 4.0, несколько биологических датчиков для измерения медицинских показателей владельца, сапфировое стекло, защищающее 1,5-дюймовый или 2-дюймовый дисплей с разрешением 480 х 480 пикселей или 360 х 360 пикселей, соответственно. Часы будут выполнены в шести цветах и стоить будут порядка $300 за самую дешевую модель.

Что касается сроков релиза, то никакой проверенной информации по этому поводу нет. По слухам, iWatch могут выйти в августе-сентябре, но некоторые, особенно оптимистично настроенные аналитики ожидают анонса уже на WWDC 2014, которая пройдет со 2 по 6 июня.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий