iWatch могут стать очень популярны у подростков

iWatch могут стать очень популярны у подростковИсследование Spring 2014 Teen Survey, проведенное инвестиционным банком Piper Jaffray выявило значительный интерес подростков к «умным» часам. Более 6% опрошенных пользуются той или иной моделью «умных» часов и с нетерпением ждут выхода iWatch.

Результаты исследования показывают, что около 61% опрошенных подростков пользуются iPhone как основным смартфоном, а 67% планируют и впредь приобретать новые модели iPhone. Не мудрено, что пользоваться iWatch вкупе к iPhone будет значительно удобнее, чем с другими моделями «умных» часов, поэтому вопрос о приобретении iWatch даже не стоит. 17% опрошенных заявили, что купили бы iWatch при условии, что цена на гаджет будет составлять менее $350, в прошлом году, аналогичное исследование продемонстрировало желание лишь 12% купить часы — прогресс на лицо.

iWatch могут стать очень популярны у подростковПо слухам iWatch должны выйти в августе-сентябре текущего года, а Apple уже начала готовить производственную базу, договариваясь с поставщиками о закупке компонентов. В «умных» часах Apple планируется использование целого ряда датчиков, благодаря которым пользователи смогут следить за своими медицинскими показателями. Данные, измеряющиеся iWatch будут автоматически поступать в приложение Healthbook, которое станет одной из главных особенностью iOS 8.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий