iWatch выйдут в десяти моделях

iwatch-concept

Все ждут появления умных часов от Apple и если верить новым слухам, то они появятся сразу в десяти различных вариантах.
Wall Street Journal сообщает что появление новых iWatch ожидается уже осенью, но главное, что в отличии от других продуктов Apple, смарт—часы поступят в продажу сразу в различных вариантах.
Помимо разной формы, расцветки и формы, iWatch будут иметь сразу несколько размеров диагоналей. Крайне нетипично, и не слишком удобно для разработчиков приложений. Видимо Apple решили позиционировать свои часы не только как умный гаджет, но и как стильный аксессуар. Причем материалы будут также различны, от пластика, до стали и новых соединений, которые мы видели лишь в патентах Apple.
Помимо этого, часы будут оснащаться множеством датчиков, более десятка если верить слухам. А появившейся в iOS приложение для здоровья HealthKit, раскроет весь свой потенциал именно на iWatch.

iwatch-concept2

Займется изготовлением часов Quanta Computer, которые уже не один год собирают компьютеры от Apple. А в качестве причины, по который мы получим такой большой парк часов, озвучивается то, что подобный аксессуар в своей одной форме не способен удовлетворить максимальное количество людей. К тому же это даст огромное преимущество перед существующими часами от Samsung, Sony и других.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий