iWork для iCloud получил большое обновление

iwork

Офисный пакет iWork для iCloud получил обновление, добавив поддержку новых шрифтов, 8 новых языков и других особенностей.

Облачный офисный пакет Apple продолжает развиваться, новые возможности теперь доступны в браузере всем пользователям iCloud.

После недавнего редизайна и добавления новых возможностей, теперь очередь пришла и до обновления iWork для iCloud. Было добавлено новых 8 языков: испанский, китайский, немецкий, португальский (бразильский), французский, арабский языки и иврит. Последние два языка будут доступны только в Pages.

icloud

Помимо этого, Apple добавила поддержку 50 новых шрифтов. Apple и раньше относилась к качеству шрифтов, намного более ревностно, чем другие компании, сейчас в качестве шрифтов даже браузерой версии – не стоит сомневаться.

К тому же была улучшена работа с диаграммами, которых теперь можно не только перемещать, но и менять размер. Pages получил также улучшенную работу с таблицами, теперь вы можете удалять отдельные строки и столбцы внутри таблиц.

На фоно того, что офисный пакет от Microsoft стал совершенно бесплатным, данные обновления iWork станут хорошим доводом в пользу сохранения лояльности к продукции Apple. Ждем чем ответит Google с их облачным пакетом Docs.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий