iWork обновился новыми версиями для iOS и OS X

iWork обновился новыми версиями для iOS и OS XApple обновила офисный пакет iWork, включающий в себя приложения Pages, Numbers и Keynote, для iOS и OS X. Новые версии приложений iWork дополнились функциями, используемыми операционной системой OS X Yosemite, выпущенной 16 октября. Пользователями стало доступно облачное хранилище iCloud Drive, а также механизм Handoff.

Pages, Numbers и Keynote для iOS получили множество серьезных изменений. В первую очередь стоит отметить поддержку iCloud Drive и возможность мгновенного переключения между iPhone, iPad и Mac при помощи функции Handoff. Помимо этого, приложения обзавелось обновленным форматом файлов, позволяющим намного легче отправлять созданные документы при помощи служб Gmail, Dropbox и других.

В офисных средствах появились дополнительные цветовые настройки, включая специальный инструмент для смешивания цветов на iPad. Окно выбора цветов выбирается теперь в любом документе, а съемка фотографий и видеороликов осуществляется напрямую из приложения.

iWork обновился новыми версиями для iOS и OS XВерсии Pages, Numbers и Keynote для Mac получили полностью обновленный дизайн в стиле OS X Yosemite — изменение первым бросается в глаза. Также версии офисных приложений для компьютеров Apple теперь имеют поддержку Handoff и iCloud Drive.

Распространяются приложения офисного пакета iWork бесплатно для обладателей новых компьютеров Mac, в ином случае, за каждое из них придется отдать 649 руб. Для iOS пакет iWork распространяется по схожей системе — владельцы новых устройств могут загрузить приложения бесплатно, остальным отдать 349 руб. за каждое из средств.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий