Из Apple Store начинают исчезать ценники

Из Apple Store начинают исчезать ценники

Компания Apple всегда славилась своей любовью к технологичности. Apple никогда не боялась убирать ненужные и устаревшие протоколы, которыми уже почти никто не пользуется. Теперь купертиновцы считают, что ценникам больше не место в Apple Store, данная технология устарела и нужно идти дальше.

Apple одной из первых компаний, которая посчитала классические бумажные ценники устаревшими и заменила их на электронные. И это был правильный шаг, пользователю мало просто посмотреть на товар и увидеть его цену. Современным потребителям важно знать характеристики устройства и его достоинства.

До последнего момента в прилавки Apple Store был вмонтирован iPad, который показывал цену и отображал информацию о товаре. В самом начале мы не раз упоминали, как подобные ценники пытались оторвать покупатели, но безуспешно, Apple смогла предвидеть такой шаг и прикрепила их достаточно крепко.

apple-store-1

Теперь ценникам нужно снова эволюционировать. Привычные электронные ценники начали демонтировать в Apple Store по всему миру. Более того, на смену им ничего не ставят. Теперь в самом iPhone, iPad или Apple Watch установлен ценник. Специальное приложение не только покажет цену, но и расскажет обо всех достоинствах товара, а при желании может показать и красочный демонстрационный ролик.

Ценники исчезают все же не полностью. Многие аксессуары не имеют экрана и программного обеспечения, поэтому для них оставляют привычные электронные экраны.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий