Из-за такого Galaxy Note9 компания Apple бы точно напряглась (концепт)

Из-за такого Galaxy Note9 компания Apple бы точно напряглась (концепт)

Galaxy Note9 – флагман, который ждут все.

Учитывая весьма скромные продажи Galaxy S9 и Galaxy S9+, в сети то и дело появляются концепты, предлагающие представить, как могла бы выглядеть «новая надежда» Samsung — Galaxy Note9. Свой взгляд на Galaxy Note9 опубликовал и дизайнеры из DBS DESIGNING.

Концепт дизайнеров предполагает, что Galaxy Note9 сможет похвастаться узнаваемым дизайном серии Galaxy Note. При этом в DBS DESIGNING уверены, что Galaxy Note9 получит еще более грубоватые, «квадратные» углы смартфона, чем его предшественник — Galaxy Note8.

Тыльная сторона смартфона также претерпит определенные изменения, лишившись сканера отпечатков пальцев. По замыслу дизайнеров, дактилоскопический сенсор переместится на переднюю панель Galaxy Note9. Это вполне соответствует последним слухам, утверждающим, что у Galaxy Note9 сканер отпечатков пальцев будет интегрирован в дисплей.

Стоит отметить, что Galaxy Note9 получит начинку, аналогичную Galaxy S9. На это указывают и последние сведения о тестировании Galaxy Note9 в бенчмарке Geekbench. Вероятнее всего, за производительность смартфона будет отвечать процессор Qualcomm Snapdragon 845 или Exynos 9810 (в зависимости от региона). Galaxy Note9 получит 6 ГБ оперативной памяти, а работать он будет под управлением мобильной операционной системы Android 8.1 Oreo.

Предполагается, что Samsung представит Galaxy Note9 в конце августа 2018 года. Это позволит южнокорейской компании решить две задачи. Во-первых, поддержать слабые продажи Galaxy S9. Во-вторых, это предоставит Galaxy Note9 фору во времени, так в продажу он поступит раньше, чем следующее поколение iPhone от Apple.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий