Известный дизайнер продемонстрировал концепт iPhone 8

Известный дизайнер продемонстрировал концепт iPhone 8

До возможного релиза iPhone 7, который, судя по слухам и давней традиции, должен обзавестись не только передовым аппаратным обеспечением, но и новым дизайном, осталось как минимум полгода. Тем не менее, идейные дизайнеры, восхищенные концепцией «яблочного» смартфона, продолжают демонстрировать миру собственное видение флагманского устройства будущего. В частности, энтузиаст из проекта ConceptsiPhone подготовил видео, рассказывающее и показывающее нам внешний вид и преимущества iPhone 8, который должен выйти не ранее 2017 года.

iPhone 8

Согласно весьма смелым измышлениям концептуалиста, смартфон обзаведется не только по-настоящему инновационным дизайном, но и сможет похвастать увеличившимся до 5 дюймов экраном от края до края. Взгляните сами, и впрямь впечатляет. Лично я хотел бы заполучить в личное пользование эту концентрацию инноваций в чистом виде.

Что касается технического оснащения «будущего» устройства, здесь все более чем прилично. 6 ГБ оперативной памяти вкупе с процессором А10(Х) обеспечат смартфону крайне высокую степень производительности, сравнимую разве что с современными ноутбуками. А основная камера на 20 мегапикселей сможет «выдавать» превосходные по качеству и детализации фотографии, не нуждающиеся в программном «вытягивании». С автономностью у iPhone 8 также нет проблем. Аккумулятор емкостью 3000 мАч позволит ему проработать добрые трое суток без подзарядки.

Автор концепта уверен, что такой смартфон с огромной долей вероятности может появиться уже в ближайшие пару лет, став отличным продолжением существующей линейки. Несколько последних патентов компании Apple напрямую подтверждают факт работы инженеров компании над нечто подобным. Вероятно, будущие поколения iPhone напрочь лишатся аппаратных клавиш, а их место займут сенсорные кнопки по краям экрана, разработанного по технологии “Edge”. От комментариев относительно цены данного устройства его автор отказался. Впрочем, как обычно, любителям бюджетного сегмента рассчитывать не на что.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий