Jaybird выпустила премиальные беспроводные наушники для спорта Jaybird RUN

Jaybird выпустила премиальные беспроводные наушники для спорта Jaybird RUN

Идеальная посадка, идеальный звук.

Американская компания Jaybird уже более десяти радует своих поклонников качественным звучанием аксессуаров, разработанных специально для активных пользователей. Очередными новинками бренда стали премиальные беспроводные наушники Jaybird RUN и обновленные FREEDOM 2, разработанные для любителей пробежек и динамичного спорта.

Jaybird RUN

Модель Jaybird RUN полностью лишена проводов и представлена двумя эргономичными стильными наушниками. Jaybird RUN защищены от влаги, не боятся пыли и способны проработать до 4 часов от одного цикла заряда. В момент же, когда уровень заряда встроенных аккумуляторов окажется критическим, на помощь придет портативный чехол-зарядка. Его емкости хватит для двукратной зарядки наушников, итого, пользователь получает до 12 часов беспрерывного звучания.

В наушниках используется технология быстрой зарядки: всего 5 минут от сети подарят целый час работы Jaybird RUN.

Разрабатывая Jaybird RUN, мы прислушивались к мнению профессиональных легкоатлетов, предпочитающих слушать музыку во время занятий. Компактность, отсутствие проводов и качественный звук — вот, что важно для спортсмена.

Джефф Тейлор, спортсмен, менеджер по работе с партнерами Jaybird

Для переключения треков, ответа на звонки, перемотки композиций и вызова голосовых ассистентов Siri или Google Assistant в наушниках предусмотрена всего одна «умная» кнопка.

Для Jaybird RUN было разработано и специальное приложение Jaybird (совместимо с iOS и Android), в котором можно отстроить эквалайзер по своему вкусу, либо воспользоваться предустановленными пресетами. В случае утери наушников, приложение поможет их найти. Для этого достаточно лишь активировать функцию Find My Buds.

Jaybird RUN доступны в двух цветовых решениях: белые с серебряными металлическими вставками (версия Drift) и черные с серебряными металлическими вставками (версия Jet). Старт продаж Jaybird RUN намечен на октябрь. Рекомендованная цена составляет 13 990 рублей.

FREEDOM 2

Это второе поколение наушников, которые получили десятки наград и прошли самые суровые испытания настоящими профессионалами в мире спорта. Инженеры сделали все возможное, чтобы ультрасовременные наушники FREEDOM 2 сохранили прежнее качественное звучание и в новом дизайне.

FREEDOM 2 оснащены функцией SpeedFit, упрощающей взаимодействие с пультом управления. Новое поколение наушников отличаются еще лучшей посадкой (в комплекте предусмотрено наличие мягких и гибких комбинированных амбушюр и креплений).

В России FREEDOM 2 появятся в октябре по цене 8 990 рублей.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий