К выпуску готовятся «умные» часы от Meta

Meta умные часы

Корпорация Meta, которую все знают как  MetaWatch, представила новую серию смарт-вотч. Данные девайсы будут осуществлять свою работу в комплексе со смартфонами от Apple.

Разрабатывая линейку часов премиум-класса, создатели сконцентрировали работу на внешнем виде устройства, помимо высокой функциональности. С этой целью к разработке подключили дизайнера Фрэнка Нуово, который ранее работал с Vertu и Nokia. Работники компании говорят о том, что этот дизайн устройства объединит в себе веяния классики и современности. Разработчики утверждают, что при ношении девайс не будет доставлять дискомфорт пользователю.

О технических особенностях часов от производителя Meta пока ничего не известно. Но есть некоторые данные относительно их функциональных возможностей. Помимо того, что на дисплее будет отображаться текущее время, пользователю будет доступны следующая информация: прогноз погоды в городе, где вы находитесь, результаты спортивных соревнований, предстоящие мероприятия по календарю, входящие смс, включая сообщения из соцсетей. Вместе с этим, эти сведения могут отображаться все вместе.

Новая серия смарт-вотч от  Meta будет показана на мероприятии CES 2014. Производитель планирует стартовать продажу устройства весной этого года. О стоимости часов пока ничего неизвестно. Отметим, что смарт-вотч предшествующей генерации можно купить за двести долларов, однако, они не принадлежат к девайсам класса «премиум».

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий