Кабели Lightning с AliExpress, которые стоит купить прямо сейчас

Кабели Lightning с AliExpress, которые стоит купить прямо сейчас

Полезные штуки с AliExpress.

Кабелей для iPhone не бывает много. Один можно хранить в машине, другой брать в командировку или отпуск, а еще парочку хранить просто на всякий случай. Если в семье несколько устройств Apple, дополнительный Lightning — необходимость, а не роскошь. Сегодня рассказываем о кабелях для iPhone с AliExpress на любой вкус и кошелек.

Короткий и дешевый

Цена: 96 рублей (скидка: 20%)

Доступный кабель Lightning, который будет работать и не порвется сразу после покупки. Никаких наворотов вроде LED-индикатора или плетеного шнура здесь нет, но зато можно выбрать подходящую длину и немного сэкономить. Идеальный вариант для запасного кабеля.

Яркий и стильный

Цена: 233 рубля (скидка: 36%)

Вариант для любителей ярких аксессуаров. Плоский кабель с плетением можно сгибать и не бояться повреждений, а карбоновые вставки на корпусе коннектора смотрятся дорого и стильно. Судя по описанию, аксессуар совместим с последними моделями iPhone.

Универсальный

Цена: 319 рублей (скидка: 20%)

Универсальный кабель с двумя магнитными насадками. Первая — Lightning для устройств Apple, а вторая — microUSB для смартфонов, наушников, внешних аккумуляторов и прочих аксессуаров. Заявлена поддержка быстрой зарядки, что тоже неплохо.

Надежный и прочный

Цена: 217 рублей (скидка: 40%)

Чтобы уничтожить этот кабель, нужно применить грубую физическую силу. Обычных сгибаний, растягиваний и протираний он не боится. Отличное решение для путешественников и автомобилистов.

С LED-подсветкой

Цена: 468 рублей (скидка: 8%)

Стильный и красивый кабель с LED-подсветкой возле коннектора. Найти iPhone, оставленный на зарядке, будет легко даже в сумерках или ночью. А еще аксессуар сам отключается, когда устройство полностью заряжено.

Универсальный с индикатором

Цена: 510 рублей (скидка: 20%)

Еще один универсальный кабель, но уже с насадками под разъемы Lightning, USB-C и microUSB. Дополнительная функция этого аксессуара — небольшой LED-индикатор процесса зарядки. Вот бы и у комплектного кабеля iPhone была такая штука.

Оригинальный и сертифицированный

Цена: 638 рублей (скидка: 30%)

Если нужен брендовый аксессуар, который прошел сертификацию MFI, советуем присмотреться к продукции Anker. Кабель защищен от перегрева и механических повреждений, выглядит стильно и будет работать не один месяц. А стоит недорого.

Найти хороший Lightning-кабель для iPhone не так просто, как кажется на первый взгляд. Надеемся, мы вам в этом помогли.

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий