Как будет выглядеть Huawei Mate 20 (видео)

Как будет выглядеть Huawei Mate 20 (видео)

Шикарный аппарат.

Обещание реальных инноваций в будущих флагманских смартфонах Huawei не осталось без внимания авторов концептов. Свое видение того, каким может быть Huawei Mate 20, представила студия ConceptCreator. На видеоролике длительностью 2 минуты 3 секунды были показаны ключевые особенности дизайна и спецификации новинки.

Авторы концепта предположили, что смартфон получит уникальный безрамочный дизайн с каплевидным вырезом на месте моноброви. На задней панели Mate 20 будут расположены четыре модуля камеры от Leica, а также дактилоскопический сенсор.

В плане технических характеристик Mate 20 окажется настоящим флагманом. Согласно предположениям ConceptCreator, смартфон будет оснащен системой на чипе Kirin 980. Она обеспечит прирост производительности до 25% по сравнению с Qualcomm Snapdragon 845. «Компанию» мощному процессору от Huawei составят 8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной флэш-памяти. Кроме того, смартфон будет поддерживать возможность беспроводной зарядки аккумулятора.

Стоит отметить, что в соответствии с последними утечками, в Huawei Mate 20 обещают установить аккумулятор емкостью 4200 мА·ч. Работать флагман будет под управлением мобильной ОС Android 9.0 Pie с фирменной графической оболочкой EMUI 9. Смартфон Mate 20 будет представлен 16 октября на мероприятии Huawei в Лондоне.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий