Как может выглядеть Xiaomi Mi 7 (видео)

Как может выглядеть Xiaomi Mi 7 (видео)

С таким дизайном продажи Xiaomi Mi 7 точно «пробили бы потолок».

Пока инсайдеры спорят, когда именно будет представлен Xiaomi Mi 7, дизайнеры фантазируют по поводу его «внешности» и функциональных возможностей. Рендер TechConfigurations базируется на предположениях о дизайне и «начинке» будущего флагмана Xiaomi, появившихся в Сети за последние пару месяцев.

Дизайнер уверен, что Xiaomi Mi 7 сможет похвастаться строгим дизайном с минимальными рамками по краям дисплея, трендовой «монобровью» с собственной системой распознавания лиц и сканером отпечатков пальцев, интегрированным в дисплей. На левом боку смартфона расположится слот для SIM-карты, а справа — кнопки регулировки громкости и питания. Верхний торец Xiaomi Mi 7 «оккупирует» 3,5 мм разъем для подключения наушников. В нижней части корпуса Xiaomi Mi 7 будет располагаться разъем USB-C с решетками динамиков по бокам.

По мнению автора концепта, Xiaomi Mi 7 должен получить мощную начинку — 6-дюймовый OLED дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2560 x 1440 пикселей (QHD) и систему на чипе Qualcomm Snapdragon 845 с видеоускорителем Adreno 630. Согласно предположению TechConfigurations, смартфон будет оснащен 6/8 ГБ оперативной памяти и 128/256/512 встроенной флэш-памяти, задней камерой с разрешением сенсоров 12 и 20 Мп и фронтальной 16 Мп камерой. Кроме того, смартфон получит поддержку технологии быстрой зарядки.

Стоит отметить, что предполагаемая дата анонса Xiaomi Mi 7 — 23 мая. Эксперты считают, что флагманский смартфон Xiaomi будет представлен одновременно с фитнес-браслетом Mi Band 3.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий