Как настроить уведомления для отдельных писем или тем в приложении Почта на iPhone и iPad

Как настроить уведомления для отдельных писем или тем в приложении Почта на iPhone и iPadМиллионам людям каждый день по электронной почте приходит не только спам и рассылки, но и важные письма, пропускать которые никак нельзя. Самое неприятное, когда эти письма не ожидаешь и они теряются в общем потоке. Для того чтобы подобные ситуации обходили вас стороной необходимо настроить уведомления для важных писем или тем в приложении Почта на iPhone или iPad.

Как настроить уведомления для отдельных писем или тем в приложении Почта на iPhone и iPad

Шаг 1. Откройте приложение «Почта»

Как настроить уведомления для отдельных писем или тем в приложении Почта на iPhone и iPadШаг 2. Начните писать новое электронное письмо, нажав на значок в правом верхнем углу

Шаг 3. В графе «Тема» впишите тему, которую вы хотите отслеживатьКак настроить уведомления для отдельных писем или тем в приложении Почта на iPhone и iPadШаг 4. Нажмите на появившийся справа значок уведомления и подтвердите выбор нажав «Уведомить меня»Как настроить уведомления для отдельных писем или тем в приложении Почта на iPhone и iPadШаг 5. Заполните другие поля и отправьте электронное письмо

kak-nastroit-uvedomleniya-dlya-otdel (8)Готово! Когда вам придет ответ на письмо с указанной темой, вы получите оповещение. Тип уведомления можно настроить — об этом читайте в конце инструкции.

Как настроить уведомления для существующей темы в приложении Почта на iPhone и iPad

Шаг 1. Запустите приложение «Почта»

Как настроить уведомления для отдельных писем или тем в приложении Почта на iPhone и iPadШаг 2. Найдите цепочку писем, ответы на которые вы хотите отслеживать

Шаг 3. Проведите по выбранной цепочке вправо и нажмите «Еще»

Как настроить уведомления для отдельных писем или тем в приложении Почта на iPhone и iPadШаг 4. Выберите пункт «Уведомить» и подтвердите выбор нажав «Уведомить меня»

Как настроить уведомления для отдельных писем или тем в приложении Почта на iPhone и iPadПосле этого возле указанной цепочки писем появится иконка колокольчика, которая указывает на то, что все входящие письма с этой темой будут получать отдельное уведомление. Таким образом вы не пропустите важные сообщения и всегда останетесь в курсе последних событий.

Как задать тип уведомлений для отслеживаемых тем в приложении Почта на iPhone и iPad

Шаг 1. Перейдите в меню «Настройки» → «Уведомления»
Как настроить уведомления для отдельных писем или тем в приложении Почта на iPhone и iPadШаг 2. Выберите из списка приложение «Почта»

Как настроить уведомления для отдельных писем или тем в приложении Почта на iPhone и iPadШаг 3. Перейдите в раздел «Уведомления о темах» и укажите необходимые настройкиКак настроить уведомления для отдельных писем или тем в приложении Почта на iPhone и iPadНастроить уведомления о темах вы можете таким же образом как и все прочие уведомления. Вы можете выбрать стиль предупреждения, включить или выключить появление оповещение в Центре уведомлений и на заблокированном экране, указать особый звук и т.д.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий