Как открыть полную версию сайта в Safari на iPhone и iPad

Как открыть полную версию сайта в Safari на iPhone и iPadЧасто бывает так, что открывая нужную страницу через Safari на iPhone и iPad, пользователи получают доступ к мобильной версии сайта, которая значительно отличается от полной. В таком случае не обязательно начинать искать компьютер — Safari позволяет с легкостью запустить полную версию сайта. О том, как получить доступ к этой функции расскажем ниже.

Адаптированные версии под мобильные устройства имеет большинство крупных сайтов и блогов, однако, не на каждом из них присутствует кнопка перехода к полной версии. К счастью, разработчики из Apple позаботились о возможности принудительного открытия полных версий сайтов в Safari.

Как открыть полную версию сайта в Safari на iPhone и iPad

Шаг 1. Откройте Safari и перейдите на страницу, чью полную версию вы хотели бы увидеть

Как открыть полную версию сайта в Safari на iPhone и iPadШаг 2. Дождитесь полной загрузки сайта, после чего зажмите на значке обновления страницы

Шаг 3. В открывшемся окне выберите пункт «Полная версия сайта»

Как открыть полную версию сайта в Safari на iPhone и iPadВот таким простым образом вы можете открыть полную версию любого сайта в Safari на iPhone и iPad, если, естественно, первоначально перед вами была мобильная версия сайта. В последнее время веб-разработчики создают адаптивный дизайн сайтов, который автоматически подстраивается под любое используемое устройство и необходимости в открытии полной версии сайта просто нет.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий