Как падает цена на Oculus Rift: не нужна за $600? Возьмите за $400

Как падает цена на Oculus Rift: не нужна за $600? Возьмите за $400

Еще полгода и можно покупать за $200.

В начале года компания Oculus приняла решение о снижении стоимости комплекта гарнитуры для погружения в мир виртуальной реальности Oculus Rift + Oculus Touch. Вместо $800 набор геймера стали продавать по $600. Но что делать, если и цену все равно не назовешь бюджетной для рядового потребителя? С сегодняшнего дня гарнитура продается еще на $200 дешевле.

Единственное «но» — Oculus уверяет, что предложение временное и действует исключительно в рамках летней акции Summer of Rift. Во время проведения акции геймеры смогут приобрести десятки игр по специальным ценам, а также оценить VR-новинки.

Цена в $400 на Oculus Rift выглядит действительно заманчиво, ведь именно такой ценник установлен на комплект PlayStation VR, который относится к классу самых бюджетных VR-гарнитур.

В октябре Oculus проведет очередную презентацию для разработчиков Oculus Connect 4. Согласно многочисленным утечкам, компания готовит обновленную версию гарнитуры. Впрочем, первое поколение VR-гарнитуры по-прежнему остается флагманским во всем сегменте.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий