Как подключить сторонний монитор сердечного ритма к Apple Watch?

Как подключить сторонний монитор сердечного ритма к Apple Watch?

Apple Watch имеют встроенный датчик сердечного ритма, но возможность подключения сторонних профессиональных мониторов инженеры Apple не исключили. Если вы располагаете одним из таких продвинутых устройств, которые могут крепиться прямо к телу или надеваться на пояс, то в этой инструкции вы узнаете порядок действий, необходимых для подключения фитнес-гаджетов к Apple Watch.

Недавние исследования показали, что Apple Watch измеряют пульс не хуже профессиональных фитнес-трекеров. Однако многие спортсмены привыкли пользоваться какими-то определенными фитнес-гаджетами, крепко связав их со своей экосистемой. Специально для таких пользователей Apple и реализовала функцию, позволяющую подключать сторонние мониторы сердечного ритма к Apple Watch посредством Bluetooth.

Примечание: обращаем ваше внимание, что не все функции сторонних мониторов сердечного ритма будут работать при активном подключении к Apple Watch.

Как подключить сторонний монитор сердечного ритма к Apple Watch?

Шаг 1. Убедитесь, что фитнес-трекер находится в зоне видимости Apple Watch

Как подключить сторонний монитор сердечного ритма к Apple Watch? Шаг 2. Запустите приложение Settings (Настройки) на ваших смарт-часах
Шаг 3. Выберите пункт Bluetooth
Шаг 4. Нажмите на название подключаемого вами к Apple Watch стороннего фитнес-трекера

Как подключить сторонний монитор сердечного ритма к Apple Watch?Шаг 5. Дождитесь пока связь будет установлена

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий