Как получить скидку 30% в Технопарк?

Как получить скидку 30% в Технопарк?

Никаких промокодов или купонов.

Все мы любим скидки и выгодные предложения. В этой статье вы узнаете, как получить хорошую скидку в популярном магазине электроники. Поехали!

Как всегда, я начну с предыстории. Эту акцию я испробовал на себе лично, но совершенно случайно. Я делал ремонт и мне нужна была техника на кухню. В Яндекс.Маркет я провёл кучу времени. Нашёл хорошие предложения, но везде доставка была за деньги. А покупать всё в одном магазине было невыгодно. Тогда начал изучать сайты официальных магазинов. Я знал, что цены в Технопарке не самые низкие. Но мне нравится их сервис и дизайн магазинов. Поэтому решил оценить и их предложение. Что я выяснил:

  • Доставка бесплатная.
  • Цены не всегда выше, чем у конкурентов. Я, например, купил холодильник дешевле на 3000, чем в М.Видео.
  • 5% возвращают на бонусную карту.

Технопарк

Я уже написал, что холодильник вышел дешевле. Про варочную панель и духовку не могу сказать — этих моделей я не нашёл у прямых конкурентов.

Кстати: холодильник я взял Hotpoint Ariston, а духовку и варочную панель — Siemens. Если вам интересно моё мнение, то пишите в комментариях. Сразу скажу, что придраться есть к чему. 

Теперь к самой акции. Она называется «3000 в подарок за самовывоз». О ней я вообще не знал, когда оформлял заказ. Но оператор сообщил по телефону при подтверждении. Тогда я оформил самовывоз варочной панели из ближайшего магазина. Чтобы не упустить такую скидку. Эти 3000 начисляются вам на бонусную карту в момент оплаты заказа. Если карты нет, то её тут же оформят. Так вот, начислили мне эти 3000 бонусов за самовывоз и 5% по регулярной бонусной программе.  И вот здесь начинается самое важное.

Условия акции:

  • Потратить эти 3000 можно только в этот же день или они сгорят.
  • Работают в любом магазине, ведь нужного товара может не оказать именно в этом.
  • Скидка не может быть выше 30%.
  • Можно применить и на товар со скидкой.
  • Нельзя применить к некоторым товарам. Обычно это премиум-бренды. К AirPods, кстати, применить нельзя. Но про остальную технику Apple ничего не сказано.

Технопарк

Я купил отличную микроволновку LG с этой скидкой. Вышло очень неплохо: первоначальная цена — 12000, тогда на неё была скидка — 3000, а ещё и эти акционные 3000. Суммарная скидка получилась 50%. Да, ещё и с этой покупки мне начислили 5% по стандартным условиям.

Важно: регулярные бонусы могут быть скидкой на товар до 50%, но раньше можно было и полностью ими расплатиться.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий