Как пользоваться полноценным Office для iPad без приобретения подписки Office 365?

Как пользоваться полноценным Office для iPad без приобретения подписки Office 365?
Вышедший на прошлой неделе пакет приложений Office для iPad включает в себя самые популярные средства Microsoft для работы с документами, таблицами и презентациями. Однако для того чтобы иметь возможность создавать и редактировать документы пользователю необходимо приобрести один из видов подписки Office 365, которая стоит не очень дешево. Как оказывается — данное «неудобство» можно обойти.

Называть «неудобством» оплату лицензионного продукта над которым разработчики Microsoft трудились не один год, конечно, неправильно. Правильнее всего будет приобрести один из видов подписки Office 365 и наслаждаться полноценным продуктом. Но для общего развития, многим будет интересен способ, который не требует совершенно никаких затрат. Самое забавное в этом способе, что в Microsoft об нем знают.

Итак, для того чтобы воспользоваться полноценным Office для iPad вам всего лишь необходимо найти в Интернете логин и пароль от существующей учетной записи, с оплаченной подпиской Office 365. Эти данные сейчас все чаще распространяются в глобальной сети, но если искать не хочется, можно просто «скинуться» с другом и пользоваться полноценной версией Office для iPad совместно.

Причем, приложения, размещенные Microsoft в App Store не требуют находиться под данными учетной записи с оплаченной подпиской. Для работы необходимо всего один раз авторизоваться под найденным (или купленным вместе с другом) аккаунтом — после чего, версия Office для iPad будет уметь и создавать, и редактировать документы. Таким образом, на одну учетную запись можно активировать неограниченное количество планшетов Apple.

В Microsoft о данной ситуации знают, однако, надеются на добросовестность пользователей.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий