Как сделать джейлбрейк iPhone, iPad или iPod Touch под управлением iOS 8.4 на Mac?

Как сделать джейлбрейк iPhone, iPad или iPod Touch под управлением iOS 8.4 на Mac?

Хакеры из TaiG на прошедших выходных неожиданно для всех выпустили средство для осуществления джейлбрейка iPhone, iPad и iPod Touch под управлением iOS 8.4 для компьютеров Mac. Утилита TaiG 1.0 for Mac, по словам разработчиков, является наиболее стабильным средством для «взлома» мобильных устройств Apple.

Сделать джейлбрейк iPhone, iPad и iPod Touch под управлением iOS 8.4 при помощи средства TaiG 1.0 for Mac очень просто. Сам процесс практически не отличается от той процедуры, которую ранее могли пройти для «взлома» устройства владельцы PC.

Как сделать джейлбрейк на Mac?

Шаг 1. Обновите iTunes до последней версии, загрузив дистрибутив с официального сайта Apple или через Mac App Store
Как сделать джейлбрейк iPhone, iPad или iPod Touch под управлением iOS 8.4 на Mac? Шаг 2. На своем мобильном устройстве перейдите в меню Настройки -> iCloud и выключите функцию Найти iPhone (Найти iPad)

Шаг 3. Перейдите в меню Настройки -> Пароль и выключите защиту устройства паролем

Шаг 4. Загрузите последнюю версию утилиты TaiG for Mac. На текущий момент финальной является версия 1.0

Шаг 5. Подключите свое мобильное устройство к компьютеру

Шаг 6. Скопируйте TaiG в папку Программы

Шаг 7. Запустите TaiG

Как сделать джейлбрейк iPhone, iPad или iPod Touch под управлением iOS 8.4 на Mac?Шаг 8. Снимите галочку с пункта 3K assistant, чтобы запретить автоматическую установку альтернативного магазина приложений

Как сделать джейлбрейк iPhone, iPad или iPod Touch под управлением iOS 8.4 на Mac?Шаг 9. Нажмите Start

Как сделать джейлбрейк iPhone, iPad или iPod Touch под управлением iOS 8.4 на Mac?Шаг 10. Дождитесь окончания процесса выполнения джейлбрейка

Как сделать джейлбрейк iPhone, iPad или iPod Touch под управлением iOS 8.4 на Mac?Готово! Теперь вы можете пользоваться полноценным непривязанным джейлбрейком на своем мобильном устройстве и получать все преимущества «взломанной» iOS. О том, как сделать джейлбрейк мобильных устройств Apple под управлением iOS 8.4 на Windows вы можете узнать в этой инструкции.

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий