Как сделать видео онлайн в InVideo

Как сделать видео онлайн в InVideo

В настоящее время трудно представить жизнь без соцсетей и видеоконтента.

Все больше и больше пользователей заводят аккаунты в TikTok, Instagram и YouTube, делятся яркими событиями своей жизни, снимают и размещают короткие ролики, чтобы привлечь больше друзей и последователей. Чтобы сделать качественный видеоролик, раньше нужно было найти подходящую программу-редактор, скачать ее на компьютер, заплатив хорошие деньги, и только потом начинать редактировать свои видео.

Простой и удобный онлайн редактор видео

Все изменилось с появлением InVideo – бесплатного онлайн-редактора для видеороликов. Теперь можно прямо в браузере, зайдя по ссылке, оказаться в редакторе, обладающем поистине громадными возможностями для редактирования и оформления вашего видеоконтента. Более четырех тысяч шаблонов придадут индивидуальность в соответствии с выбранной темой – романтика, путешествия, деловой стиль и еще множество тем. Возможность обрезать, склеивать видео, наложить собственный звук и текст позволяет быстро реализовать творческие возможности и создать свой личный маленький шедевр, который подписчики, без сомнения, оценят очень высоко.

Онлайн-редактор InVideo бесплатен для основных функций – их достаточно, чтобы сделать прекрасный видеоконтент: любые эффекты, возможность скачать ролик в HD, отсутствие водяных знаков. Длина ролика – 15 минут, которых хватает с лихвой. Дополнительная плата еще больше расширяет эти возможности. Для сохранения проектов в облаке в бесплатной версии предоставлен 1 Тбайт объема, а тем, кто решится на платную версию, будет доступно 100 Тбайт места на диске.

Сначала регистрируемся в InVideo – это можно сделать, войдя в учетную запись Facebook или Google, по электронной почте или по номеру телефона. Выбирайте ролик-шаблон для вашего видео – онлайн-редактор предлагает их более 4 тысяч! Загружайте свой звуковой файл, подписывайте титры – проявляйте креативность и создавайте лучший контент в сети.

Возможности редактора видео онлайн InVideo

Начинайте работать в редакторе InVideo, если:

  • вы хотите создать по-настоящему красивый профессиональный видеоролик;
  • вам не хватает собственного отснятого материала, и вы хотите добавить фото, музыку из фильмов, видео красивейших мест планеты или живой природы;
  • вы желаете красиво оформить видео свадьбы, дня рождения, юбилея, детского праздника и др.;
  • планируете создать шоковый контент, применив эффекты, анимации, переходы из библиотеки InVideo;
  • у вас есть фото и видео, и вы хотите создать ролик, сочетая их вместе;
  • вам нужно создать презентацию товара или услуги или рекламу.

✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий