Как создавались iPhone 5C, Touch ID и новая камера

iPhone5S 3х основных цветовПрезентация iPhone 5S и iPhone 5C успешно состоялась. В сети уже можно найти полную запись с мероприятия, которая была опубликована компаний Apple на YouTube-канале. Помимо этого, в сети появились ещё три видеоролика, в которых нам рассказали о том, как создавались новые устройства компании.

В первом видеоролике Джони Айв рассказал о том, как создавался новый iPhone 5C. По своей структуре, это всё тот же iPhone 5, который поместили в новый корпус и улучшили аккумулятор. Главный дизайнер Apple напомнил, что iPhone является опытом для пользователей, а определяется он за счет слаженной работы железа и программного обеспечения.

Во втором видеоролике нам рассказали о том, как была улучшена самая популярная камера в мире. О новых возможностях камеры в iPhone 5S рассказал Дэн Рикко. Компания Apple не захотела участвовать в гонке за мегапикселями, тем самым направив все свои силы на улучшение уже созданного устройства. Также в видео упомянули о том, что в устройстве появилась улучшенная двойная вспышка, возможность снимать замедленную запись видео и о том. Что можно получить изумительное качество готовых снимков.

В третьем видеоролике более детально рассказали о нововведении, которое появилось в iPhone 5S – Touch ID. Компания Apple уверена в том, что подобная функция очень востребована и будет удобной в использовании.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 29.01.2014

    […] Как создавались iPhone 5C, Touch ID и новая камера […]

Добавить комментарий