Как устранить зависания App Store

Как устранить зависания App Store

В последние несколько лет проблемы в работоспособности программного обеспечения от Apple ощущаются как никогда остро. Например, iOS 9, небезосновательно названная самой недоработанной версией мобильной операционки. Чего уж говорить о более мелких по значимости, но не функциональности аспектах. Я имею в виду App Store.

Каждый из вас, пожалуй, хоть раз сталкивался с отказывающимся работать должным образом магазином приложений для iOS. Конечно, вряд ли системные алгоритмы в десятикратном размере списывали ваши средства за совершение той или иной покупки – с этим как раз все в порядке, — но вот длительная загрузка нужной страницы или окна с описанием приложения – обычное дело.

К счастью, исправить эту досадную оплошность разработчиков и программистов из Купертино можно самостоятельно и – что называется – на коленке. Все, что вам потребуется сделать, это перезагрузить кэш App Store. Для этого достаточно десять раз крайне быстро нажать на одну из пиктограмм в нижней строке выбора вкладок. Например, «Покупки» или «Обновления». После совершения этих нехитрых, пусть и весьма неочевидных действий, магазин перезагрузится и предстанет перед вами в «чистом» и первозданном виде (ничего не удалится, не переживайте).

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий