Как в Айфоне создавать двойников на фотографиях

Как в Айфоне создавать двойников на фотографиях

Делать такие оригинальные фото на iPhone оказалось довольно просто.

Иногда, листая страницы друзей в социальных сетях, можно было наткнуться на фото, на которых один и тот же человек представлен в нескольких разных позах. Многие считают, что такой эффект достигается путем использования специальных приложений, устанавливаемых на «Айфон», в которых сложно разобраться. Да, такие приложения есть. И разобраться в них совсем несложно.

Приложение ClonErase

Для того чтобы научиться делать клоны и двойники объектов, вам необходимо просто скачать приложение под названием ClonErase Camera. Само приложение стоит 149 рублей и  в нем есть встроенные покупки.  Скачайте с App Store приложение ClonErase Camera и запустите приложение.

После этого необходимо зафиксировать «Айфон» в определенном положении и сделать несколько разных фото. Интерфейс приложения интуитивно-понятен, вам даже не нужно особо разбираться в том, как оно работает. Сделав фото с одним объектом, софт просто наложит его варианты на общий фон, выдав окончательное изображение с размноженным человеком или вещью.

В ClonErase встроена примитивная стабилизация, поэтому получить качественный снимок можно даже «с рук», не фиксируя смартфон. После завершения фотографирования программа позволит провести небольшие корректировки для улучшения окончательного результата.

Существует и другое подобное приложение с названием DMD Clone, которое стоит в App Store 169 рублей.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий