Камеру iPhone X признали лучшей на рынке

Камеру iPhone X признали лучшей на рынке

Новые результаты тестирования.

Камера iPhone X — лучшая на рынке. Такой вывод сделали специалисты Consumer Reports, протестировав последний флагман Apple и ряд других смартфонов премиум-сегмента. Примечательно, что на верхних строчках рейтинга нашлось место и для других моделей iPhone.

Consumer Reports оценивали разрешение, динамический диапазон, точность цветопередачи и визуальный шум на снимках, сделанных с помощью смартфонов. Самые качественные изображения получили на прошлогодних iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Эти устройства заняли первые три места в рейтинге. В тестировании участвовали и более старые модели — iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 6s Plus. Их специалисты разместили на четвертой, девятой и шестой позиции.

В десятке лучших камерофонов нашлось место и для устройств Samsung. Прошлогодний Galaxy S8+ показал четвертый результат. Galaxy S8 и Galaxy Note8 попали на седьмую и восьмую строчки, а Galaxy S8 Active стал десятым.

Consumer Reports также сравнили качество записи видео последними флагманами. В этом испытании лучшими снова стали iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

В конце прошлого года Consumer Reports проверяли линейку смартфонов Apple на прочность и измеряли их автономность. Тогда iPhone X специалистам не понравился.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий