Кампус Apple уже готов к сегодняшней конференции

apple
Уже сегодня нам продемонстрируют новые устройства от компании Apple. Состоится презентация в 21:00 по московскому времени. Есть мнение, что этот день станет самым грандиозным не только для любителей продукции компании из Купертино, но и для самой Apple. Если верить новым фотографиям, то кампус компании уже полностью подготовлен к проведению сегодняшнего мероприятия. Как вы можете наблюдать на фотографии, расположенной сверху, вход уже успели украсить в яркие цвета, которые станут визитной карточкой всего мероприятия.

На самом же фасаде ратуши, расположенной по адресу «4 Infinite Loop», был расположен огромный баннер, символизирующий пригласительную открытку, которая также была разослана всем журналистам. Помимо этого, рядом с входом были установлены флажки, дизайн которых выполнен всё в тех же цветах, которые символизируют сегодняшнее мероприятие.

Достоверной информации о том, что покажут нам сегодня, но если верить всем слухам, которые появлялись на протяжении всего времени, то лицезреть нам придется новые модели iPhone, а именно – iPhone 5C и iPhone 5S. Будет ли продемонстрирована ещё какая-либо техника от Apple – неизвестно.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



2 комментария

  1. Mnemonic:

    проверка

  2. :bra_vo: — Это случилось!!!

Добавить комментарий