Карта Желаний 2

В Новый год принято подводить итоги и строить планы на будущий год. Для многих в нашей стране этот год выдался сложным и поэтому все хотят, чтобы наступающий 2015 год принес нам больше счастья, любви и здоровья. Есть масса научных и околонаучных теорий, гипотез и исследований о материализации наших мыслей. Например, проводились многократно повторенные эксперименты о визуализации побед у спортсменов. Результаты потрясают воображение – спортсмены, которые регулярно визуализировали свои выступления, точные броски, победы и рекорды, при этом иногда даже без тренировок, добивались в среднем на 20-50% лучших результатов.

Конечно, такие факты нужно брать на вооружение и использовать в повседневной жизни. Самой популярной и признанной техникой визуализации является «Карта желаний». По-другому она называется доска визуализации, коллаж желаний или доска желаний. В английском варианте – Vision board. Смысл в том, что из фотографий, журнальных вырезок, надписей, создается коллаж видения будущего. Картинки подбираются мотивирующие, символизирующие успех в достижении поставленных целей. Все это сдабривается позитивными цитатами и фразами (аффирмациями).

Конечно, такая работа отнимает немало времени и не всем по плечу. Намного удобнее заниматься созданием Карты желаний с помощью современных информационных технологий. Если у вас есть мобильное устройство, то рекомендуем использовать мобильное приложение для iOS и Android телефонов и планшетов – «Карта желаний 2». Это новая и бесплатная версия поможет получить результат буквально за несколько минут. Интерфейс прост и интуитивно понятен. Нет необходимости искать, вырезать, наклеивать картинки, в приложении огромная база символов желаний. Яркие, сочные картинки, которые можно добавить в карту и всячески модифицировать: вращать, масштабировать, отражать, накладывать эффекты. Картинки можно не только выбрать из сотен встроенных, но и создать самому из фотографий галереи или найти во встроенном поиске.

Скриншот приложения Карта Желаний

Кроме картинок, можно добавлять позитивные и мотивирующие фразы, цитаты великих людей, которые также как символы предоставляются в огромном количестве, систематизированы и к которым можно также применить разные эффекты и трансформации. Для украшения карты желаний служит функционал смены фона из десятков предложенных вариантов, рисование линиями, стрелками, паттернами.

Но самое главное, это то, что карту можно сохранить в виде шаблона, чтобы потом отредактировать, добавить или удалить элементы. Само собой, созданную карту желаний можно сохранить в галерее устройства, опубликовать в социальных сетях и даже отправить на специальный сервис, где тысячи других пользователей смогут оценить ваше творчество и использовать вашу карту как шаблон для своих работ.

Карта желаний

Созданные карты желаний можно использовать в самых разных сферах своей жизни. Даже если вы не верите в силу визуализации, то приложение может стать для вас удобным конструктором коллажей, мастером поздравительных открыток, инструментом творчества. Для тех кто верит в материализацию мыслей, карта желаний поможет стать более продуктивными и достигать своих целей. Например, вот короткие видео-ролики о том, как приложение поможет сбросить вес:

Или найти свою любовь:

Разработчиком приложения «Карта желаний 2» предлагается не только пассивная визуализация, то также мотивирующие мини-игры, которые усиливают эффект от карты. На выбор предлагается три игры: медитация над символами желаний, колесо фортуны для проверки везения и простая стрелялка на фоне облаков в которой нужно набирать очки. Кроме того, каждый день появляется новый символ дня и новая мотивирующая фраза.

Приложение доступно в AppStore и в Google Play.

Примеры карт желаний и символов можно увидеть здесь.

Ну а если хочется создать карту желаний прямо сейчас, то это возможно в онлайн flash-приложении, которое является самым первым в мире конструктором создания карт желаний.

Мечты ваши обязательно сбудутся, главное – это мечтать правильно. С наступающим Новым годом и Рождеством!

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий