Карты Google для iOS обновились до версии 4.9

Карты Google для iOS обновились до версии 4.9

Вышла обновленная версия Карт Google для iOS принесла с собой ярлыки, ночной режим и возможность публикации подписей к фото.

Google продолжает развивать свой картографический сервис для iOS. Несмотря на выход Apple Maps, многие пользователи установили карты Google и пользуются ими. Поначалу это оправдывалось не сильно высоким качеством картографического сервиса Apple. Теперь Apple Maps лишились большинства недостатков, но пользователи не хотят переходить на них, во многом из-за привычки и доверия к картографическому сервису Google, который уже стал своеобразным знаком качества.

google- maps-2

Версия 4.9 принесла с собой ночной режим. Белый фон в таком режиме заменяется на серый и это не так сильно раздражает взгляд в темное время суток. Кроме того, подобный вид, сам по себе, выглядит очень стильно.
При публикации фотографий, теперь можно добавить свои комментарии, полезная функция которая еще раз доказывает что и картографическому сервису нужны социальные функции. Кроме того, теперь вы сможете оставлять на карте ярлычки. Отметьте все излюбленные места и вы сможете быстро найти все эти места на карте. Не обошлось и без повышения в стабильности работы приложения.

Версию 4.9 можно назвать самую значительную по изменениям в ветке 4.х, которая была направлена скорее на переход к материальному дизайну и многочисленным изменениям во внешности приложения.

Загрузите в App StoreЕще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий