Карты HERE от Nokia появятся на iOS

nokia_here_maps_2

Картографический сервис HERE появится на iOS уже к концу этого года.

Напомню, что карты HERE имеют множество положительных отзывов как от пользователей, так и от разработчиков. Благодаря качественно проделанным картам, отсутствием значимых ошибок и хорошей детализации – карты приняли статус не только одних из самых хороших карт, но и часто ставятся в пример, как эталонные картографические сервисы. По умеют прокладывать маршрут не только по основным улицам, но и по переулкам – HERE опережают многие другие карты.

Сейчас HERE Maps установлены по умолчанию на все Windows Phone смартфоны, умные устройства от Samsung, Amazon Fire Phone (первый смартфон от Amazon), а вскоре на все аппараты семейства Samsung Galaxy.

nokia_here_maps_1

Интересен тот факт, что карты HERE уже были опубликованы Nokia в App Store, но в конце прошлого года их удалили. Сейчас же нам не просто обещают вернуть старое приложение, а значительно его переработать с учетом современных требований. Отметим также что HERE Maps всегда умели работать без интернета, в то время как многие популярные картографические сервисы приходят к этому только сейчас.

Релиз HERE Maps для iOS назначен на ближайшие месяцы, а чуть позже они появятся и на Android. Nokia обещает активно развивать и добавлять новые функции в свои приложения после возвращения его в App Store.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий