Характеристики Huawei Enjoy 20 SE «слили» в интернет

Характеристики Huawei Enjoy 20 SE «слили» в интернет

Довольно неплохой смартфон.

23 декабря Huawei намерены представить в Китае новую серию своих смартфонов Huawei Nova 8. Вместе с ними в компании должны раскрыть подробности о грядущих Huawei 20 SE, а также Huawei Watch Fit. И вот какими они будут.

В самой компании технические характеристики не разглашались. Но это удалось сделать одному Китайскому аналитику с отличной репутацией. И судя по его прогнозам, Huawei Enjoy 20 SE станет отличным устройством. 

Внутри гаджета установят 6,67-дюймовый перфорированный дисплей с разрешением Full HD + 1080 x 2400, а также соотношением сторон, равным 20:9.

Huawei Enjoy 20 SE

В качестве селфи-камеры в Enjoy 20 SE будет использоваться 16 мегапиксельный сенсор, а вот для основной установят блок из четырех сенсоров, где в качестве основной будет задействован 48 Мп сенсор. 

Также в Huawei Enjoy 20 SE будет использоваться чипсет Dimensity 700 5G, который был анонсирован компанией MediaTek только в ноябре. А вот о количестве ОЗУ и внутренней памяти пока ничего не известно. Емкость батареи Enjoy 20 SE составит 5000 мАч, также имеется поддержка быстрой зарядки на 22,5 Вт. 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий