Китайский iPhone 6 уже продается

Functional-iPhone-6-clone

Вы все еще ждете анонса iPhone 6, хотите пойти и начать пользоваться самым ожидаемым смартфоном 2014 года? А вот китайские умельцы решили не ждать Apple и самим сделать свой iPhone 6.
Французский информационный ресурс NowhereElse выложил фото iPhone 6, рабочего и доступного для покупки. Как видим французы ждут новый iPhone куда сильнее чем все остальные.

Functional-iPhone-6-clone2

Получилась сия подделка благодаря многочисленным утечкам. Мы не раз видели сливы фотографий устройства, видели дизайн задней крышки и передней, знаем что его размер будет составлять 4,7 дюйма, знаем что экран, скорее всего будет FullHD или QuadHD, видели особенности новой операционной системы.

Functional-iPhone-6-clone3

Хотя операционная система внутри поделки явно не iOS 8, а что-то стилизованное под нее внешне и характеристики, как и во многих китайских подделках явно значительно ниже, однако попользоваться подобным «чудом» всегда весело.

Functional-iPhone-6-clone4

Мы и раньше получали подделки от китайских производителей, порою спустя пару дней после анонса, как это было с iPhone 5C. Получали даже чудо, которое выглядело внешне и программно как iPhone, но работало на Android, кощунство заставить iPhone тормозить из-за андроида.
Но в этот раз китайский iPhone 6 явно опередил всех. И причиной тому уж очень большое количество утечек. И раньше были утечки, но чтобы в таком количестве как в этом году – не припомню такого. Это не только портит имидж Apple как «магической» компании, представляющей невероятные вещи и удивляющей пользователей, но и позволяет появляться таким вот подделкам.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий