Китайцы опубликовали фото Xiaomi Mi Mix 2

Китайцы опубликовали фото Xiaomi Mi Mix 2

Один из самых красивых смартфонов стал еще лучше

В китайской социальной сети Weibo опубликовали снимок безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 2, пишут журналисты GSMArena. Это только прототип, но даже глядя на него становится понятно, что азиатский производитель превзошел сам себя. Устройство выглядит еще круче, чем Mi Mix первого поколения.

Как видно на фото, рамки по бокам и сверху отсутствуют. Как и в оригинальном Xiaomi Mi Mix, сверху нет выреза для динамика и фронтальной камеры. Первый компонент заменили на пьезодинамик, а от второго отказались вообще. Если раньше крохотная фронтальная камера располагалась на нижней кромке смартфона, то теперь ее там нет. Китайские инженеры решили, что в 2017 году фронталка не нужна.

Xiaomi Mi Mix 2 немного тоньше по сравнению с предшественником, однако внутри нашлось место для процессора Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти и батареи на 4500 мАч. Диагональ экрана неизвестна, но мы знаем, что Mi Mix первого поколения был оснащен 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем. Вряд ли в этом году переднюю панель сделают меньше.

8 августа компания Sharp представила новый безрамочный смартфон Aquos S2, который внешне немного напоминает сегодняшний прототип. Новинка получила процессор Snapdragon 830, 4 или 6 ГБ ОЗУ на выбор пользователя и 5,5-дюймовый дисплей.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий