Китайцы показали на фото заднюю панель Xiaomi Mi Mix 3

Китайцы показали на фото заднюю панель Xiaomi Mi Mix 3

Интересный дизайн.

Инсайдеры Slashleaks опубликовали шпионский снимок задней панели еще не анонсированного смартфона Xiaomi Mi Mix 3. Компонент внешне напоминает крышку Mi Mix 2, но есть в нем также любопытная деталь, позаимствованная у последнего флагмана Apple — iPhone X.

Судя по фотографии, у обновленного безрамочника Mi Mix будет вертикальная двойная камера, которую разместят в левом верхнем углу. Под вырезом для этого компонента заметно отверстие для сканера отпечатков пальцев и надпись MI MIX | DESIGNED BY XIAOMI. Китайцы не планируют интегрировать сенсор в дисплей или начать использовать вместо него систему сканирования лица пользователя. Материал, из которого изготовлена задняя панель, — алюминий или керамика.

Мы пока не знаем, как будет выглядеть Xiaomi Mi Mix 3 спереди. Вероятно, смартфон сделают похожим на предшественников, отказавшись от рамок, кнопок и других элементов.

В ноябре инсайдеры опубликовали первые рендеры нового флагмана Xiaomi. На тех изображениях показали устройство с горизонтальной двойной камерой и экраном на задней панели. Сегодняшний снимок выглядит более реально, хотя ему тоже не стоит верить до конца.

Xiaomi Mi Mix 3 выпустят в 2018 году. Характеристики устройства неизвестны, но можно предположить, что смартфон оснастят процессором Snapdragon 845, 8 ГБ ОЗУ и накопителем на 128 или 256 ГБ.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий