Китайцы показали заднюю панель Xiaomi Mi Mix 2 (фото)

Китайцы показали заднюю панель Xiaomi Mi Mix 2 (фото)

Еще одна годная утечка

В китайской социальной сети Weibo появился снимок задней панели безрамочного Xiaomi Mi Mix 2. Если на фото настоящая запчасть, а не макет или прототип, смартфон второго поколения получит более плавные линии корпуса по сравнению с предшественником и закругленные углы.

На снимке показана задняя панель белого цвета из металла или керамики. Снизу расположился разъем USB-C и отверстия для динамиков и микрофона. Мы не будем писать, на какое устройство снизу похож новый Mi Mix 2 — вы и сами все понимаете. В верхней части попавшего в интернет компонента видны два крупных отверстия, вероятно, для камеры и сканера отпечатков пальцев, а также небольшой вырез для вспышки. Больше ничего на задней крышке нет.

Задняя крышка Mi Mix 2. Источник: Weibo

На прошлой неделе французский дизайнер, который работал над внешним видом оригинального Xiaomi Mi Mix, раскрыл дизайн рабочего прототипа нового смартфона. В коротком видео показано устройство с соотношением сторон 18:9 и без рамок по бокам и сверху. Снизу тонкую кромку все же оставили — там разместилась фронтальная камера.

Технические характеристики смартфона держат в секрете. Xiaomi Mi Mix 2 могут оснастить процессором Snapdragon 835, 6 или 8 ГБ ОЗУ и батареей на 3400 мАч. Журналистам и фанатам марки новинку покажут 12 сентября, но это не точно.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий