Китайцы сделали первый рабочий клон iPhone 8 с безрамочным экраном (видео)

Китайцы сделали первый рабочий клон iPhone 8 с безрамочным экраном (видео)

Браво, Китай! Отличная работа!

Китайские умельцы решили не дожидаться официальной презентации и поступления в продажу iPhone 8. Они создали собственный клон юбилейного смартфона со всеми его главными особенностями: безрамочным дисплеем с соотношением сторон 18:9, виртуальной кнопкой «Домой» и двойной вертикальной камерой. Финальный рабочий вариант клона iPhone 8 запечатлели на видео.

Видео, показывающее качественно выполненный клон iPhone 8, опубликовал в своем блоге в Twitter известный инсайдер Вениамин Гескин. На ролике смартфон демонстрируется со всех сторон, благодаря чему видно, что китайские умельцы учли все последние достоверные утечки в отношении iPhone 8.

 

При этом, на видео не макет, а именно клон iPhone 8. Устройство работает под управлением Android с установленным поверх лаунчером в стиле iOS 11.

Предполагается, что настоящий iPhone 8 не будет сильно отличаться от представленного клона. Тем не менее, несмотря на огромное количество утечек от ведущих аналитиков и инсайдеров, от Apple все еще можно ждать сюрприза. Компания раскроет все карты на презентации в сентябре, которая пройдет 6, 12 или 17 числа.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий