Китайцы случайно подтвердили дизайн Xiaomi Mi 6X

Китайцы случайно подтвердили дизайн Xiaomi Mi 6X

Смартфона нет, а аксессуары — есть.

Инсайдеры подтвердили дизайн нового флагмана Xiaomi. Если верить журналистам ресурса Gizmochina, Xiaomi Mi 6X будет напоминать iPhone X. Доказательства нашли в китайской социальной сети Weibo.

По данным репортеров, на новый флагман уже продают чехлы. Именно этот аксессуар подтвердил особенности дизайна задней панели аппарата. Пользователь Weibo пришел в один из китайских магазинов, чтобы купить чехол на свой Xiaomi Mi Note 3. На прилавке он неожиданно увидел прозрачный кейс для еще даже не анонсированного Mi 6X. Аксессуар пользователь сфотографировал и опубликовал в интернете, где его нашли журналисты.

На снимке видно, что новый смартфон Xiaomi оснастят сканером отпечатков пальцев на задней панели и вертикальной двойной камерой, как у iPhone X. На прошлой неделе инсайдеры уже показывали, как будет выглядеть Xiaomi Mi 6X. Чехол с сегодняшней фотографии подошел бы на то устройство.

Технические характеристики флагмана Xiaomi держат в секрете. Возможно, аппарат оснастят 5,7 или 5,9-дюймовым экраном с соотношением сторон 18:9. Процессор, объем ОЗУ, емкость батареи и другие интересные особенности пока в интернет не «слили». Так же, как и даты презентации и начала продаж.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий