Китайцы создали смартфон с 10 ГБ ОЗУ (фото)

Китайцы создали смартфон с 10 ГБ ОЗУ (фото)

И он выглядит круто!

Похоже, китайцам надоело копировать iPhone и флагманы Samsung. Если верить инсайдерам Slashleaks, компания Vivo на закрытой презентации показала настоящего монстра, который в плане технических характеристик превосходит все доступные на рынке устройства. Речь идет о Vivo Xplay7 с безрамочным дисплеем и 10 ГБ оперативной памяти.

Судя по шпионским снимкам слайдов презентации аппарата, Vivo Xplay7 оснастили экраном с тонкими рамками. Настолько тонкими, что соотношение площади дисплея к передней панели составляет 92,9%, а сканер отпечатков пальцев пришлось интегрировать под стекло. Другого места на корпусе не нашлось.

Смартфон выглядит круто не только спереди. Сзади размещена вертикальная двойная камера с LED-вспышкой между линзами, а также логотип Vivo. Корпус устройства выполнен из алюминия — об этом свидетельствуют полосы антенны сверху и снизу. Неплохо, но беспроводной зарядки у смартфона нет.

Кроме 10 ГБ ОЗУ, китайские инженеры добавили в устройство процессор Snapdragon 845 и накопитель на 256 или 512 ГБ — в зависимости от версии.

Мы не знаем, когда Vivo Xplay7 начнут продавать и сколько будет стоить аппарат. Учитывая характеристики, следует ожидать цифру выше 700–800 долларов.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий