Классические ремешки для Apple Watch от Pad & Quill

Классические ремешки для Apple Watch от Pad & Quill

Apple Watch за время своего недолгого пребывания на рынке носимой электроники успели завоевать его 75%. Именно поэтому нет ничего удивительного в том, что уже в ближайшее время эти смартчасы обзаведутся множеством аксессуаров. Например, вот такими кожаными ремешками от компании Pad & Quill.

 ремешки для Apple Watch от Pad & Quill

Pad & Quill — это известный производитель чехлов для iPhone, iPad и MacBook, специализирующийся на изделиях из кожи. Было бы странно, если бы они не обратили свое внимание на Apple Watch. Теперь пользователи любых смартчасов компании Apple, в том числе и Apple Watch Sport, могут приобрести классический ремешок из кожи на замену стандартному из комплекта. Поддерживаются оба размера часов, как 38, так и 42 миллиметра.

 ремешки для Apple Watch от Pad & Quill

На выбор есть четыре варианта расцветки ремешка — оранжевый, коричневый, «шоколадный» и строгий черный. Также можно выбрать один из двух оттенков застежки — светлый и темный. На каждом из ремешков есть две шлёвки из кожи, то есть, выглядит новинка от Pad & Quill как классический ремешок для часов.

Кожаные ремешки появятся в продаже на официальном сайте компании в середине августа этого года по цене $89,95. Это средняя цена между силиконовыми ремешками от Apple и их кожаными аналогами, которые продаются по 149 американских долларов.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий