Клиент Microsoft OneDrive теперь с поддержкой 3D Touch

Клиент Microsoft OneDrive теперь с поддержкой 3D Touch

Компания Microsoft в последнее время, кажется, двигается в правильном направлении. Появилась универсальная версия Windows 10 для планшетов и PC и сильно изменились и заодно улучшились сервисы. А тут в Рэдмонде еще и вплотную взялись за официальные клиенты всех своих сервисов на конкурирующих платформах. Например, совсем недавно облачный сервис компании Microsoft OneDrive обзавелся приложением для Apple Watch, а сегодня серьезно обновился его клиент для iOS.

Microsoft OneDrive для iOS обновился до версии 7.1, основной упор в которой сделан на реализацию поддержки новых функций iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Речь, конечно же, идёт о технологии 3D Touch. Теперь можно чуть сильнее тапать на папки и файлы, чтобы быстро просматривать их содержимое. Однозначно удобно. В списке изменений также указаны небольшие изменений во внешнем виде программы. Если же у вас есть какие-то проблемы со входом в свою учётную запись в программе, нужно просто потрясти устройство и написать о своей проблеме в службу поддержки в появившемся окошке.

Напомню, что программа умеет хранить разные файлы, автоматически добавлять теги для удобного поиска фотографий и уведомлять об изменениях в документах. Также с помощью этого приложения у вас получиться делиться с другими пользователями своими альбомами с фото и видел, а также комментировать и подписывать PDF-файлы. Естественно, просматривать самые важные файлы можно без подключения к интернету.

Microsoft OneDrive для iPhone, iPad и Apple Watch можно скачать абсолютно бесплатно из App Store — ссылка

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий