Клинок Бесконечности III распродается по 75 рублей

Клинок Бесконечности III распродается по 75 рублей

Она же Infinity Blade III. Как-то оригинальное название этой игры, мне кажется, больше отложилось в головах опытных iOS-геймеров. Этот хит еще недавно продавался за сумму более 500 рублей, а сегодня его можно купить всего за 75 рублей. Несмотря на то, что детище Chair Entertainment и Epic Games было выпущено достаточно давно, оно и по сей день является одной из лучших игрушек в App Store по графике. Не уговорил? Тогда давайте подробнее.

Для тех, кто не в курсе скажу, что эта игра принадлежит к жанру рельсовый шутер. Вы играете за некоего героя (похож на рыцаря, кстати), которому нужно добраться до главного злостного Царя и забрать у него тот самый Клинок Бесконечности. Иначе он завоюет мир, настанут смутные времена и вот это всё. Нет, бегать по уровням и сносить головы разным врагам не придется. По сути игра представляет ряд битв один на один с различным героями с нарастающей сложностью. Победили одного, перешли к другому, и так прямо до охранника Царя, после которого вам придется сразиться с обладателем этого заметного клинка.

Игра получила колоссальное количество позитивных оценок от многих игровых интернет-изданий и до сих пор считается одной из самых качественных iOS-игр по визуальной составляющей. От себя лично добавлю, что это редкий нынче эксклюзив мобильной операционной системы компании Apple, который так и не появился на Android. Если вы являетесь обладателем iPhone или iPad и до сих пор не купили эту красоту, самое время это сделать.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий