Когда выйдет iOS 13 beta 2: дата выхода

Когда выйдет iOS 13 beta 2: дата выхода

Вторая бета-версия iOS 13: когда ждать?

Каждая новая бета-версия iOS 13 будет невероятно интересной. Опытные пользователи iPhone знают, что во всех бета-версиях iOS нового поколения, которые выходят с июня по сентябрь, не только исправляются ошибки. В новых тестируемых сборках появляются полноценные новые функции, в том числе скрытые, о которых прежде не говорилось. Когда выйдет вторая бета-версия iOS 13 с первой порцией таких нововведений?

Обновлено! iOS 13 beta 2 вышла. Полный список нововведений и инструкция по установке представлены на этой странице.

Когда выйдет iOS 13 beta 2: дата выхода

Дата выхода iOS 13 beta 2

Для того, чтобы спрогнозировать дату выхода iOS 13 beta 2 посмотрим на опыт предыдущих лет. В случае с iOS 7, iOS 8, iOS 9 и iOS 12 компания Apple выпускала вторую бета-версию прошивки через 15 дней после первой. В случае с iOS 11 вторая тестируемая сборка припозднилась на один день. Она вышла через 16 дней после запуска первой. iOS 10 была исключением из правил. Вторая бета-версия «десятки» вышла только через 22 дня.

Таким образом, общая картина понятна. Можно смело предполагать, что iOS 13 beta 2 будет выпущена в понедельник, 17 июня, около 20:00 по московскому времени.

Также уже сейчас ясно, что во второй бета-версии iOS 13 будет множество нововведений. Учитывая опыт предыдущих лет, следует ожидать и новых функций, и исправлений в интерфейсе, и устранения ошибок. С другой же стороны, важно понимать, что iOS 13 beta 2 не исправит все ошибки первой бета-версии. А может и вовсе принесет новые. iOS 13 останется бета-версией, предназначенной исключительно для разработчиков и заинтересованных энтузиастов.

Что касается публичной бета-версии, то она выйдет в июле. Ранее мы спрогнозировали точную дату выхода первой публичной бета-версии iOS 13 в этой статье.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий