Коллекция рабочих мест от Mac Desks

Коллекция рабочих мест от Mac Desks Мы любим компьютеры Mac не только за их потрясающую скорость работы и стабильность. Одним из основных критериев является их красота, грациозность и стиль. Компьютер Mac в отличие от PC может задавать стиль всей комнате или по крайней мере рабочему столу. Блог Mac Desks собирает красиво оформленные рабочие столы пользователей — некоторые выглядят как самое настоящее искусство.

Блог Mac Desks появился в апреле, но уже набрал достаточную популярность. Цель его создания проста — собрать в одном месте как можно больше рабочих мест пользователей, являющимися представителями самых разных профессий. Критериев всего два: на столе должна присутствовать техника Apple (и это не обязательно должен быть Mac), и этот стол должен смотреться как красивая, цельная композиция.

Коллекция рабочих мест от Mac DesksЖелающих прислать свои творения нашлось огромное множество, ведь уже через несколько дней после запуска на Mac Desks можно найти несколько страниц с представленными пользователями рабочими местами. Каждое из них выглядит по-своему оригинально — вы не найдете ни одного похожего.

Коллекция рабочих мест от Mac DesksПосетить Mac Desks также будет полезно и тем, кто всегда мечтал сотворить что-нибудь «эдакое» со своим рабочим местом, но не решался или фантазия подводила в самый неподходящий момент.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий