Команда разработчиков создает новый мессенджер вопросов и ответов

Команда разработчиков создает новый мессенджер вопросов и ответов

Приложение AskMe 3-его марта 2016 года запускает компанию на сайте Boomstarter.ru с целью собрать средства для первой социальной сети полезных знакомств.

Горшенев Константин основатель AskMe — “Сообщества полезных знакомств” и команда базирующаяся в Краснодаре создают приложение где пользователи смогут задавать вопросы и получать ответы в максимально сжатые сроки.

Каждый из нас ежедневно сталкивается с множеством вопросов. Может быть вы чувствуете себе не очень хорошо, и хотите понять, что это за боль в животе, или вы спорите с вашим другом на историческую тему, и нуждаетесь в ком-то кто смог бы рассудить вас или вы не знаете, как поменять сгоревший предохранитель в машине и пр. Как правило мы ищем ответы в интернете, звоним друзьям и коллегам. Мы конечно находим их, но зачастую тратим на это очень много времени.

Это не правильно. Мы живем в современном мире, где каждый мобилен и каждый онлайн, так что если у нас есть вопрос, ответ обязательно где-то там и мы не должны тратить лишнее время на поиск необходимой информации.

Скриншот приложения AskMe

В AskMe вам не надо искать информацию, информация фактически ищет вас сама. Единственное что вам необходимо сделать — это задать вопрос. Нет необходимости регистрироваться на разных форумах, вы можете просто добавить пользователя который является экспертом в той или иной теме в ваш список контактов и обсудить вашу проблему в чате.

Запуская приложение мы первым делом попадаем на ленту вопросов. Здесь отображаются все вопросы приложения. Помимо ленты их можно просматривать по категориям нажав на кнопку – «Категории».

Приложение вопросов и ответов AskMe

На этой странице расположены 4 вкладки помогающие нам отслеживать все наши вопросы, вопросы наших друзей и другие:

  • Вкладка «Все» – Все вопросы приложения. Вы можете просматривать их через различные категории или все вместе.
  • «Ваши» – здесь вы можете отслеживать все ваши вопросы и вопросы где вы написали ответ.
  • «Друзей» – Все вопросы ваших друзей.
  • «Местоположение» – Вопросы имеющие отношение к вашему городу.

 

Социальная сеть вопросов и ответов AskMe

Для того чтобы задать вопрос нам надо на этой же странице:

  1. Нажать кнопку AskMe.
  2. Выбрать категорию.
  3. Добавить текст (аудио или печатный).
  4. Добавить картинку и местоположение.
  5. Нажать кнопку создать.

И вопрос будет создан.

Как задать вопрос в приложении AskMe

Как только мы получим ответы приложение сообщит об этом. Мы можем открыть профайлы людей которые ответили на наш вопрос, просмотреть информацию о них и их рейтинге. Если ответ нам помог мы можем добавить этих людей в друзья и в последствии задавать вопросы напрямую им. Они будут получать уведомления и обязательно помогут.

Приложение вопросов и ответов AskMe в App Store

Приложение AskMe доступно бесплатно в Beta версии для iPhone. Чем не повод испытать его?  Ссылки на скачивание доступны ниже.

Компания на Boomstarter.ru призвана собрать средства для завершения разработки приложения и его запуска среди потенциальных пользователей.

Загрузите в App Store

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий