Компания Apple стартовала реализацию своих товаров посредством «Яндекса»

yandex market apple

Представители Apple в России стартовали продажу айФонов и айПадов, а также аксессуаров посредством «Яндекс.Маркета». Apple Store был обнаружен на витрине «Яндекса» 3 декабря 2013 года. Ася Мелкумова, будучи представителем «Яндекса», подтвердила подлинность продавца Apple Store в «Яндекс.Маркете». Ссылаясь на предоставленные представителем данные, лоты Apple Store стали доступны на «Яндекс.Маркете» в конце прошедшей недели.

Согласно сведениям продавца Apple Store, он был зарегистрирован на «Яндексе» еще 26 июня 2013 года, в день старта работы фирменного магазина онлайн Apple Online Store на территории России. Цены лотов на айФон 5s, а также на айПады всех моделей в «Яндекс.Маркете» те же, что и на эти же самые девайсы в интернет-магазине Apple Store в России. Продукция Apple Store доставляется бесплатно (скорее всего, по Москве).

АйФонов модели 5с  нет в ассортименте «Яндекс.Маркета», также как и компьютеров производства Apple — Mac Pro, iMac, Mac Mini и «макбуков».

В процессе написания данной статьи в «Яндекс.Маркете» возле всех предлагаемых Apple Store айФонов и айПадов стояла метка «На заказ».

Кроме того, что продавец продает технику на «Яндексе», здесь еще есть множество аксессуаров, порядка 150 видов для айФон и такое же количество для других устройств. Вот только напротив большинства аксессуаров есть метка «В наличии».

На текущий момент лоты Apple Store не занимают «топовых» позиций ни во время поиска по названию товара, ни при выборе магазина. Из максимально допустимых «5 звезд», продавец  Apple Store на «Яндекс.Маркете» удостоен «3 звезд».

Ссылаясь на сведения TNS за октябрь 2013 года, «Яндекс.Маркетом» пользуются 18.5 млн жителей России. К «Маркету» подключены порядка 13 тыс. российских, украинских, белорусских и турецких интернет-магазинов.

Для реализации своих товаров «Яндекс.Маркет» используют магазины Nokia Ovi Store, online-магазин Sony Store и магазин  Panasonic ePlaza.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий